Главная / Ты и твой дом / Строительный рынок / Современные радиаторы RADIKO

Современные радиаторы RADIKO

Чтобы в вашем доме, помещении на протяжении всего времени было уютно и тепло многие компании предлагают огромный выбор радиаторов по оптимальным ценам. Из-за того, что их много, потребители часто теряются при выборе, так что лучше брать у надежного производителя.

В современном рынке предлагают такие виды радиаторов :

  1. Алюминиевые радиаторы – у них самый высокий уровень теплоотдачи среди всех видов данной продукции, они элегантные и небольшие. Созданы с помощью современных материалов и технологий, которые используют в аэрокосмическом производстве. Такие модели проходят тесты на заводах, после чего техника готова к эксплуатации на длительный срок.
  2. Стальные панельные – они эффективные, и достаточно недорогие приборы отопления, которые обладают низкой тепловой инерцией и замечательной теплоотдачей. Их можно подключать и использовать с любым источником тепла. Техника покрыта двухслойным лаковым покрытием, которое не выделяет вредные вещества при нагревании.
  3. Чугунные – их используют в открытых системах отопления, что является огромным их преимуществом. Часто их применяют, где повышенная загрязненность. Самый известный и качественный чугунный бытовой прибор марки МС 140, российского производства.
  4. Биметаллические – разработаны специально для России, они хорошо адаптируются к экологическим и климатическим условиям региона. Они рассчитаны на работу с жесткой водой отопительной системы.

Радиаторы отопления биметаллические RADIKO

Это приборы секционного вида, которые изготовляются итальянскими специалистами. Они учитывают все тонкости и особенности русских отопительных систем. По многим испытаниям и тестам они выдерживают большие нагрузки. Высокое качество материалов, использование новых технологий дают гарантию работы на долгие годы. Приборы сделаны в соответствии со всеми евро стандартами и сертификатами. Применяются в водяных системах отопления, которое используется в общественных и жилых зданий.

Преимущества данной модели:

  1. Высокая прочность;
  2. Высокая степень герметичности;
  3. Длительный срок эксплуатации;
  4. Устойчивость к коррозии и качеству теплоносителя;
  5. Высокий показатель теплоотдачи за счет алюминия;
  6. Стильный дизайн и новые технологии;
  7. Удобные размеры под любой тип помещения;
  8. Компактность, легкий вес и легкий монтаж;
  9. Невысокая цена на тепловой прибор.

Технические характеристики

В плане конструкции радиаторы отопления биметаллические RADIKO созданы методом литья в оболочку из алюминия. Этот прибор имеет высокую теплоотдачу и устойчивость от коррозии к теплоносителю. Внутренний корпус сделан из вертикальных труб, по которому циркулирует теплоноситель. Они комплектуются секциями по 6,8,10,12 в зависимости от помещения, глубиной 8,5 см и шириной 8 см. Размеры таких радиаторов 350 и 500 мм. Производитель придумал упаковку, в которой он не испортится по пути, а так же в комплект входит паспорт и инструкция на русском языке.