Главная / Ты и твой дом / Отечественный производитель / Работа компаний по ремонту новостроек

Работа компаний по ремонту новостроек

Работа компаний по ремонту новостроекКупив квартиру в новостройке, надо выбрать строительную компанию, которая производит ремонт качественно и за соответствующую цену. Фирма производящая ремонт квартиры новостройки с нуля в первую очередь предлагает услугу консультанта, который предложит решение вопроса учитывая все факторы. Выбор материала и доставку компания производит сама, потому что выбор качественного строительного материала — залог успешного ремонта. Произвести расчет стоимости ремонта можно в режиме онлайн, что является удобным способом.

Ремонт квартиры в новостройке с нуля начинается с проекта дизайна, обязательно надо тщательно продумать, где будут находиться выключатели и розетки, а также правильно выполнить разводку электрических проводов. План дополнительных перегородок, если такие имеются, в общем, все нюансы по дизайну обязательно надо тщательно продумать. Проект дизайна выполняет строительная компания, учитывая все пожелания своего клиента. В таком проекте каждая мелочь имеет значение:где и какая будет стоять мебель, какой потолок и пол желает иметь клиент. Распланировав все тщательно, потом не придетсяпеределывать.

В новостройках квартиры сделаны с улучшенной планировкой, что дает дизайнеру больше простора. Благодаря новым технологиям и современным материалам из квартиры можно сделать произведение искусства.

По окончанию выполнения проекта дизайна начинают делать черновую работу:

  • демонтаж отделки, электропроводки, коммуникаций и сантехники;
  • снести перекрытия или сделать проемов (в том случае если требуется перепланировка);

Проблемы связанные с оформлением перепланировки строительная фирма возьмет на себя.
После чего ремонт проводится по определенному плану:

  • производится устройство вентиляционной системы, протягивается электропроводка и протяжка слаботочной проводки;
  • штукатурка стен, стяжка пола, монтаж окон и дверей, а также установка верхнего блока кондиционера;
  • шпатлевание потолков и стен;
  • монтаж всех покрытий полов, потолков и стен;
  • покраска, оклейка стен обоями, установка розеток, выключателей, плинтусов и освещения;
  • вывоз мусора, уборка помещения и расстановка мебели.

Для того чтобы клиент мог наблюдать как продвигается строительство в квартире, компания создает для каждого аккаунт всистеме СРМ. Получать информацию о проделанной работе можно находясь в любом месте. Клиент получает необходимые документы, фото и отчеты.

Источник статьи — компания http://titanstroy.su.