Главная / Ты и твой дом / Дача / Садовые перчатки Garden genie gloves

Садовые перчатки Garden genie gloves

Садовые перчатки нового поколения

Зачем нужны садовые перчатки нового поколения?

Тем, кто уважает собственный участок и самозабвенно за ним ухаживает, знакома такая проблема, как вечная грязь под ногтями, израненные и шершавые руки. И это всё может случиться даже тогда, когда огородник одевает обычные перчатки, которые то и дело рвутся. Женщинам с маникюром приходится очень сложно, ведь прикапывая цветы или разгребая лунку под рассаду, ногти могут поломаться, а внешний вид рук измениться не в лучшую сторону.

Садовые перчатки garden genie gloves избавят от всех проблем, сопутствующих огороднику!

Из чего созданы эти перчатки?

Перчатки: упаковка

Материалы для каждого элемента перчаток подобраны исключительно. Производитель продумал и учёл все возможные проблемы садовников и огородников, поэтому их называют универсальными. Потенциальному покупателю важно знать следующие преимущества основы садовых перчаток.

Купить

Среди них:

1. Наконечники из самого прочного пластика.

Плотность пластика ABS столь высока, что
можно с уверенностью назвать эти наконечники когтями. Разрыхляя почву и разрывая лунки, руки и ногти будут в полнейшей безопасности и комфорте;

Пара перчаток для сада

2. Водонепроницаемость обеспечивает основной материал, в котором производитель объединил полиэстер и резину.

Как следствие, рытьё во влажной почве перестало быть проблемой для эпидермиса рук;

3. Латекс натурального каучука, который создатели добавили в основу, делает размер перчаток фактически универсальным.

Удобны для работы в саду

Они прекрасно тянутся, а значит, идеально садятся на руку любого размера (как женскую, так и мужскую). Ключевое достоинство ввода латекса в базовый материал — это плотная посадка. Как только человек их одевает, они плотно облегают руку и так фиксируются до тех пор, пока огородник не пожелает их снять.

Какими достоинствами обладают перчатки?

Чтобы наглядно продемонстрировать каждый плюс садовых перчаток, стоит сопоставить их возможности и ежедневные проблемы огородника.

Главные достоинства Ваших садовых перчаток
Надежная и продуманная
конструкция
изделия
Водонепроницаемость Простота в эксплуатации
и защита рук
 Надежная и продуманная конструкция изделия Водонепроницаемость  Простота в эксплуатации и защита рук
  1. Работа с почвой.
    В любой земле найдётся масса мелкого мусора, способного повредить кожу рук. Разрывая лунку можно легко столкнуться со стеклом, корнем, камнем или веткой. Если руки в этот момент находятся в садовых перчатках нового поколения, то во-первых, мелкий мусор ручкам ни по чём! А во-вторых, плотные наконечники минимум в три раза способны ускорить сам процесс разрывания земли.
  2. Работа с садовым мусором.
    Любой огородник, ухаживая за участком, старается освободить свои владения от сухих веток, травы и лишней грязи. Работа не из приятных, потому как сухие ветки царапаются и плохо помещаются в руках. Когда на руках перчатки «из будущего» сухую траву можно сжать в охапку по-плотнее и ничего колоться не станет. Ботва от помидор не окрасит руки и не заставит их чесаться. Сок от гнилых фруктов и овощей не станет раздражать кожу рук. Всё это несомненно ускоряет процесс уборки участка.
  3. Полив и подкормка растений.
    Если наконечники не нужны, их легко можно снять. Руками в таких перчатках можно брать очень мелкие предметы, ибо они не сковывают движения пальцев. Следовательно, налить небольшую стопочку удобрения под куст или взять рассаду будет легко. Поливая свой участок, ваши руки не будут ощущать влагу и сырость, что на состоянии кожи отобразиться благотворно.

Видео


Купить

Кто выпускает перчатки и как их приобрести?

Разработка эта принадлежит китайским учёным, следовательно, и страна-производитель, тоже Китай. Garden genie gloves купить можно буквально в любом специализированном интернет-магазине. Достаточно вбить в поисковую систему название перчаток и обнаружить ресурс, который занимается реализацией садовой продукции на вашей территории.

Доставка будет быстрой, а эксплуатация долгой и многоразовой, что для огородников по сезону очень актуально!

Цена в официальном интернет-магазине: 1290 рублей с доставкой по всей России.

 

Отзывы реальных покупателей

Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена
6 лет назад

Я обожаю работать в огороде, садить цветы, ухаживать за ними. К сожалению после огорода руки тяжело отмываются грязь под ногтями. По совету знакомой приобрела садовые перчатки Garden genie gloves. Перчатки качественные, удобные. Теперь можно смело садить цветы и не бояться за свои руки и ногти.

Vitacha Milueva
Vitacha Milueva
6 лет назад

Купила такие перчатки для высадки рассады в грунт, очень удобные. Руки остаются чистыми и сухими. Весь сезон пользовалась перчатками на даче, с ними ничего не стало, как новые. В этом году буду продолжать работать на участки в них.

Nastyona2005
Nastyona2005
6 лет назад

Надоели испорченные ногти и кожа рук, после работ на огороде. Нашла спасение в этих перчатках. Очень удобны, не спадывают, многофункциональны и даже порой заменяют грабельки.

Tatiana Goremykina
Tatiana Goremykina
6 лет назад

Сейчас весна, как раз начался сезон посадки всякого добра на моих грядках. Взяла себе перчатки Garden genie gloves и уже могу быть спокойна за свой маникюр. Главное — мне теперь намного проще работать с землей.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад

Станут незаменимыми помощниками в саду! Удобные наконечники из пластика, приятный сверхпрочный материал, универсальный размер. И прослужат не один сезон.

Анна Головина
Анна Головина
6 лет назад

На днях получила перчатки, сегодня руки дошли опробовать, они оказалась еще удобнее, чем я предполагала, с ними вообще дополнительный инструмент не требуется.