Главная / Ты и твой дом / Строительные услуги / Камеры и видеорегистраторы

Камеры и видеорегистраторы

Безопасность квартиры с RVi-C320 (2.8-12 мм)

Человек сегодня уделяет огромное значение, как своей безопасности, так и безопасности своего жилья и имущества. Для этого применяются самые разнообразные средства. Так или иначе, но иногда бывает так, что в квартиру совершается проникновение и из нее выносят самые главные вещи. К сожалению, вора не всегда удается поймать. Благо современные технологии могут поспособствовать тому, что мы можем увидеть лицо злоумышленника. Для этого достаточно только приобрести уникальную и неповторимую RVi C320. Такое устройство практически незаметно и обладает просто неимоверным уровнем защиты.

Вы запросто можете ее зафиксировать в любой комнате, и она совершенно не повредит интерьеру. Наконец-то у вас появится шанс инфицировать злоумышленника и посадить его, ведь имея его портрет, это можно сделать проще простого.

Безопасность дачи и муляжи

Дача – это прекрасное место. Но, к сожалению, из-за быстрого и насыщенного ритма жизни у нас не всегда получается приехать в это чудесное место на выходные дни. Поскольку этого не избежать, необходимо подумать о безопасности имущества и постройки целиком. Для этого мы возводит высокие заборы и забоится о наличии различных охранных систем куда входят:

  • Сторожевые собаки;
  • Профессиональная охрана;
  • Охранные системы.

К сожалению, за собаками необходим специальный уход. Животное надо кормить, поить и содержать его будку в чистоте. Профессиональная охрана будет слишком дорога и не актуальна. Идеальным вариантом для вас будет камера наблюдения, или ее муляж — RVi F03. Муляж будет первым редутом охранной системы вашего дома. Даже если его и повредят, то это не сильно ударит по семейному бюджету.

Некоторые владельцы придумывают целые уникальные системы, где именно муляжным устройствам отводится самая главная роль. К примеру, на улице расставляется около 8 камер. Все они на веду. Но это все «пустышки». В свою же очередь несколько дорогих и качественных устройств размещают таким образом, чтобы их не было заметно и их не смогли повредить грабители. Таким образом, ваш дом точно будет под постоянным наблюдением.

Видеорегистраторы

Защита и безопасность коснулась автомобилей. Сегодня тяжело представить себе транспорт  без такого гаджета, как автомобильного видеорегистратора. Для водителей это является не данью моде, а средством, благодаря которому можно без особых проблем представить доказательства в том или ином дорожном происшествии. RVi R04lb pro – востребованная и актуальная модель, полюбившееся водителям.