Главная / Ты и твой дом / Важные мелочи / Уборка квартиры: доверяем профессионалам

Уборка квартиры: доверяем профессионалам

Каждый человек понимает необходимость в уборке помещения. Но далеко не все делают это регулярно и своевременно, как советуют эксперты. У кого-то не хватает времени в связи с занятостью на работе или ведением собственного бизнеса, кто-то просто не желает заниматься бытовыми делами. В любом случае квартиру, дом или офис следует поддерживать в чистоте. Это важно для самих жильцов или работников, ведь вдыхание пыли или грязи негативно сказывается на общем самочувствии и может привести к развитию отдельных заболеваний.

Уборка квартиры: доверяем профессионалам

Услуга уборка квартиры – отличная возможность решить проблемы с чистотой помещения. Это позволит поддерживать идеальный порядок, а значит, обеспечить себе чистый воздух и отсутствие возможности развития различных заболеваний.

Уборка квартиры

Одной из самых востребованных услуг является уборка трехкомнатной квартиры или элитного жилья. Стоимость является доступной. Услуга включает в себя:

  • влажную уборку всех поверхностей в доме;
  • чистку и дезинфекцию стен;
  • мытье и дезинфекцию полов;
  • чистку и натирку зеркальных и деревянных поверхностей;
  • вынос мусора;
  • мытье посуды;
  • удаление пыли;
  • влажную уборку помещения.

В данную услугу не входит мытье лоджии или балкона. Отдельно придется доплатить за химчистку ковров, жалюзи, мягкой мебели, мытье окон. Услуга также не включает в себя утепление оконных рам и убирание после чрезвычайного случая или ремонта. Стоимость этого будет рассчитываться и оговариваться отдельно с каждым клиентом.

Генеральная уборка

Отдельной услугой является генеральная уборка квартиры. Она необходима, так как помогает очистить помещение от ненужного мусора, пыли и скоплений грязи. Результатом станет то, что вы будете дышать свежим и чистым воздухом.

Генеральная чистка должна проводиться своевременно. Также она пригодится, если ожидается проведение праздника или какого-либо мероприятия. Наша команда подходит к своей работе комплексно и профессионально. Мы нацелены на результат и долгосрочное сотрудничество, поэтому качество работ вас приятно удивит.

Она подразумевает под собой проведение сухой и влажной уборки, а также подсобных работ. Включает в себя мойку светильников, сантехники и ее дезинфекцию. Проводится мойка окон и стеклянных поверхностей, батарей и вытяжек, уборка во всех труднодоступных местах.

Наша компания – ваш помощник в вопросах чистоты. Мы сохраним ваше время и настроение. Для проведения чистки мы имеем в своем арсенале все необходимое оборудование, что позволяет гарантировать отменное качество. Сотрудничество с нами будет плодотворным и полезным.