Главная / Ты и твой дом / Ремонт квартиры / Мебель из натурального дерева для вашей спальни

Мебель из натурального дерева для вашей спальни

Уютная и красивая спальня — непременное условие идеального дома. Она настраивает человека на расслабление, дарит эстетическое удовольствие, глубокий и здоровый сон. В достойно меблированной спальне хочется проводить время, там чувствуешь себя абсолютно счастливым.

Интернет-магазин Good-мебель предлагает для спальни корпусную мебель из натурального дерева, в том числе из массива. Вся мебель поставляется непосредственно с производства, обеспечивая минимальную наценку на стоимость. Здесь вы подберете кровати и другую спальную мебель на ваш вкус и запланированную сумму.

В каталоге вы найдете как недорогие модели, так и роскошные образцы из массива. Также есть отдельная группа удобных мягких кроватей с тканевой обивкой. Огромный выбор мебели для малышей наверняка заинтересует заботливых и дальновидных родителей. Оригинальные двухъярусные конструкции позволят вам уютно обставить детскую комнату, не занимая лишнее пространство. Также для полноценной меблировки спальни важны комоды. В нашем интернет-магазине вы с легкостью подберете удобный небольшой шкаф для хранения белья и личных вещей, наилучшим образом соответствующий вашей спальне. Дизайн, материалы изготовления и цвет изделий обуславливают широкий выбор.

В ассортименте представлены удобные прикроватные тумбы. С ними вы сможете легко обставить свою спальню сами, согласно своему вкусу и видению.

Если же вас заинтересует готовый дизайнерский гарнитур, вы сможете приобрести его у нас. Широкий выбор комплектов ждет вас на страницах каталога. Выбирайте то, что вам по душе.

Пару слов о материалах. Для изготовления спальной мебели применяются МДФ, массив, фанера. Из древесины — сосна, бук и дуб. Из массива самой демократичной по стоимости признана сосна, ценным и долговечным — дуб. Буковая древесина очень прочная и также пользуется большим спросом.

Причины покупать мебель здесь:

  • В каталоге представлено более 100 моделей кроватей и более 1300 моделей мебели вообще.
  • Вы можете выбрать нужные вам параметры мебели (размер, материал, обивку, ортопедическое или стандартное основание).
  • Оплата осуществляется всеми возможными способами: наличными, по безналичному расчету, через электронные платежные системы.
  • Возможно оформление кредита.
  • Доставка в пределах МКАД бесплатная. За пределами МКАД — по расчетному тарифу. Схему расчета смотрите на сайте. Доставка в регионы осуществляется транспортно-экспедиторской компанией «Деловые линии».

В «Гуд мебель» вы получаете надежную и красивую мебель по доступным ценам.