Главная / Ты и твой дом / Ремонт квартиры / Отделка балконов: великолепное сочетание цены и качества

Отделка балконов: великолепное сочетание цены и качества

Наша компания проводит отделочные работы на балконах и лоджиях. При таких работах применяются только качественные материалы, которые сохранят свой первозданный вид длительное время.

В процессе своей деятельности специалисты используют вагонку, пластиковые панели (ПВХ) и другие материалы. Балкон, обшитый вагонкой, надежно защищен от посторонних звуков и потери тепла.

Отделка балкона может проводиться и с использованием специальных панелей. Пластиковые панели могут быть представлены в любой цветовой гамме, что дает возможность принимать различные дизайнерские решения. Кроме того, отделочные работы в этом случае проводятся максимально быстро.

Наши специалисты осуществляют качественное утепление балкона и лоджии. При этом применяются такие материалы, как пеноплекс, пенофол, минеральная вата, вагонка, пенополистирол и так далее. Выбор конкретных отделочных изделий зависит от конструктивных особенностей помещения. При этом слой утеплителя не превышает 50 миллиметров, что позволяет сохранить свободное пространство.

Возможны внутренние и внешние отделочные работы. В первом случае могут использоваться сайдинг, пластиковая вагонка и профнастил. Все перечисленные материалы отличаются своей практичностью и долговечностью. Что касается внутренних работ, то они включают в себя внутреннюю обшивку, монтаж крыш, утепление, монтаж пола, а также остекление помещений.

Остекление балконов и лоджий осуществляется с помощью конструкций пластикового и алюминиевого типа. Материалы, используемые нашей компанией, отличаются прочностью и долговечностью. В процессе остекления может применяться стекло или стеклопакет (в последнем случае можно улучшить звуко- и теплоизоляционные характеристики).

Поскольку отопительные трубы в такие помещения выводить не допускается, на балконе может быть установлен инфракрасный теплый пол в качестве теплового источника. Инфракрасное излучение безопасно для здоровья, а такой пол обеспечит комфорт жильцам.

Наконец, мы оказываем такую услугу, как электрификация. Хотите проводить на балконе летние вечера? Мы проведем для вас электричество, установим светотехническое оборудование, розетки и дополнительные источники освещения.

Необходимо отделать балкон под ключ в Тюмени? Обратитесь в нашу фирму, которая проводит такие работы быстро и качественно.