Главная / Некоторые советы / Техника для дома / Лучшие микроволновые печи 2014 года по мнению покупателей

Лучшие микроволновые печи 2014 года по мнению покупателей

Перед тем как приступить к выбору микроволной печи стоит ознакомиться со всеми новыми моделями. Также перед покупкой определитесь, какие функции вам необходимы:

  1. ВСЧ-волны,
  2. гриль,
  3. конвекция.

Среди простых микроволновых печей только с СВЧ-волнами лидируют 2 модели: SUPRA MWS-1714 и Samsung MW61FR. Микроволновка SUPRA MWS-1714 самая дешевая среди всех представляемых, она является отличным экономным вариантом для подогрева пищи с помощью волн. В модели присутствует функция автоматического разогрева замороженных продуктов и блюд в любом количестве. Легко управляется в механическом режиме, без лишних кнопок. Дизайн модели универсальный, поэтому отлично впишется в каждую комнату с любым дизайном.

Samsung MW61FR. Фирма-производитель говорит сама за себя – качество по доступной каждому цене. Эта модель является отличным вариантом микроволновой печи без функции «гриль». Вы можете самостоятельно регулировать уровень мощности среди 5 предложенных, легкое открытие и закрытие дверцы, наличие слоя защитного покрытия.

Наибольшее количество моделей 2014 года, которые стали популярными среди покупателей заняли микроволновки с кварцевым грилем. СВЧ-печь Vitek VT-1693 очень надежна и безопасна, легко управляется, отлично справляется от перепадов напряжения в сети. Имеется функция блокировки от детей благодаря какой и занимает первое место у семей с маленькими детьми. Компактные размеры, автоматический выбор меню представленный 9-ю режимами.

Модель Gorenje МО 20 DGS имеет достаточно прочный внешний слой, который изготовлен из специального металла, внутренняя часть печи легко очищается, наибольшее достоинство модели – кварцевый гриль. Купить микроволновую печь в интернет-магазине удобнее всего.

Samsung G273-VR оснащена многофункциональными режимами, в ней предусмотрены такие функции, как разогрев еды и продуктов, приготовление разнообразных блюд. Кварцевый гриль надежно укрыт в верхней части – это позволяет в короткие сроки запекать продукты. Благодаря керамическому покрытию ухаживать за микроволновой печью можно с помощью специальных влажных салфеток.

СВЧ-печь Panasonic NN-GT261-W поможет хозяйке в приготовлении разнообразных блюд, с ней вы сможете готовить не одно блюдо из здоровой и полезной пищи. Волны распределяются равномерно по всему отсеку благодаря чему пища готовиться равномерно и не будет сырой или пригорелой.

Модель СВЧ-печи Electrolux EMS20400 имеет сенсорное управление и рассчитана на ежедневное использование. В печь встроено кварцевый гриль, удобную функциональную панель, также имеются электронные часы и таймер.

LG Mendini MS2342BMS была разработана и создана в Италии. В модели присутствует функция «Кухни мира». Круглая внутренняя форма облегчает уход за печью.

Микроволновая печь Hansa HMO-251DG благодаря своим функциям может пойти за духовой шкаф. В ней можно готовить различные блюда, а также выпекать кондитерские изделия. Время приготовления меньше чем в обычной духовке, поэтому приготовленной еде сохраняются полезные вещества и витамины.

Самой стильной встраиваемой микроволновкой в этом году считают K?rting KMI 925 CX, так как в ней практически нет недостатков. Она отвечает всем требованиям и пожеланиям хозяйки. Печь оснащена мощными СВЧ-волнами, высококачественным кварцевым грилем и хорошей циркуляцией горячего воздуха.

Фото: http://goldcoasthireall.com.au