Главная / Некоторые советы / Профессионалы рекомендуют / Использование наклеек в современном мире

Использование наклеек в современном мире

Совсем еще недавно наклейки считались детской забавой и игрушкой, а сегодня они активно используют для продвижения собственного бизнеса и для украшения интерьера офиса или квартиры. Если вы задумали изменить внутреннее убранство своего помещения, то на странице Сopy.spb.ru, Вы сможете найти все варианты, которые «Копицентр» готовы выполнить.

Для магазинов и офисов большой популярностью пользуются наклейки и стикеры, которые можно размещать на дверях и стеклах. Для больших торговых комплексов напольные наклейки являются еще одним способом для рекламы.

Все полиграфическую продукцию в салонах «Копицентр» специалисты изготавливают на высококачественном оборудовании таких марок, как Epson, Xerox, Canon. Поклонники винила выбирают такие наклейки не только для офиса, но и для гостиной и детской. В чем преимущество данного декора?

Наклейки способны замаскировать небольшие потертости или небольшие дырки в стенах и представляют собой один мене затратных способов не только для декора помещения, но и для продвижения фирмы в целом.

Какие наклейки и стикеры можно заказать в салоне «Копицентр»? Вся информация о данной продукции, включая технологию изготовления и места для применения, указана на http://copy.spb.ru/poligr_prod/naklejki/. Рассматривая пример уличных наклеек, можно смело сказать, что это один из способов для позиционирования своей компании, а также дополнительная реклама ее.

В виниловых наклейках на окнах есть также свои плюсы: они способны пропускать уличный свет в помещение. Подобный вариант декорированной рекламы можно разместить на любой поверхности от пластика до стекла, получив в итоге красочный и долговечный рекламный стенд.

Подобный способ рекламы активно используют магазины в период распродаж и ликвидаций различных коллекций и просто залежалого товара. Для более серьезного бизнеса – это одна из частей маркетинговой кампании, которая способна при минимальных затратах привлечь немалое количество потенциальных клиентов и партнеров.

Многих интересуют сроки изготовления. В салонах «Копицентр» все заказы выполняются в максимально короткие сроки. Все зависит от тиража. Например, фигурная резка наклеек на плоттере выполняется в среднем за три дня. Самое главное для заказа: необходим макет и знать точный размер тиража. Если с макетом возникают сложности, то специалисты в салоне готовы прийти на помощь и создать макет, основываясь на Ваших предпочтениях.