Главная / Некоторые советы / Прочные конструкции / Пластиковая тара

Пластиковая тара

Среди множества материалов для перевозки различных товаров пластиковая тара занимает заслуженное лидирующее место. В этом мне пришлось убедиться самостоятельно, после того, как я воспользовался услугами интернет-магазина Склад Сервис Маркет. Ведь помимо большого ассортимента различной продукции здесь представлен огромный выбор упаковочных материалов и тары. Анализируя ряд ключевых характеристик, таких, как прочность, стоимость, долговечность и неприхотливость именно пластик уверенно держит первенство.

На сегодняшний день подойдет различная пластиковая тара в склад с учетом того, что пластик выдерживает практически любую модификацию в зависимости от поставленных задач. Ведь использование специализированной тары позволяет избежать механических повреждений.

Преимущества пластиковой тары

  • Долговечность;
  • Прочность;
  • Широкий спектр использования;
  • Экономия места.

Использование пластиковой тары довольно широко распространено, как в пищевой, так и в других сферах промышленности. Что само по себе не удивительно, ведь использование пластика практически вытеснило железные и деревянные контейнеры и поддоны.

В ассортимент промышленной тары из пластика входит широкий спектр контейнеров, с крышкой, которые широко используются в непродовольственной розничной торговле, для одежды, электротехнических изделий, CD-дисков и книг. Помимо этого, широкой популярностью пользуются контейнеры с возможностью складывания или вкладывания их в другие конструкции. Поскольку, основным критерием любого складского помещения является свободное место, поэтому основной задачей любого вида упаковки являются небольшие габариты и компактные размеры. На данный момент на рынке представлен широкий выбор контейнеров и ящиков из пластика различных размеров, как цельных конструкций, так и складывающихся.

Грузоподъемность одного ящика в основном составляет 50-70 кг в зависимости от его габаритов. Также, большой популярностью пользуются складные пластиковые лотки, которые идеально позволяют экономить место. Простота их сборки позволяет в кратчайшее время соорудить готовое изделие, что очень удобно. Благодаря различной конфигурации всегда есть возможность подобрать наиболее приемлемый вариант в том или ином случае, а высокое качество и низкие цены удовлетворят любого, даже самого требовательного клиента. Поскольку, тара используется, как для пищевой продукции, так и промышленных товаров.

Фото: tsp.cc

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии