Главная / Некоторые советы / Качественные конструкции / ООО «Строительные ресурсы» – все, что необходимо для стройки

ООО «Строительные ресурсы» – все, что необходимо для стройки

Ни один объект не может быть построен без применения специальной техники, оборудования, инструментов. Без спецсредств невозможно и проведение ремонтных и реставрационных работ. Все необходимое можно приобрести или взять в аренду в компании «Строительные ресурсы», каталог официального интернет-магазина состоит из нескольких сотен позиций.

Ассортимент, цены, дополнительные услуги

В ассортименте представлены следующие группы товаров для стройки и ремонта:

  • строительные леса всех видов;
  • подъемное оборудование разных модификаций;
  • приспособления для работ на высоте;
  • подъемники;
  • отопительная техника;
  • осветительное оборудование;
  • компрессоры и генераторы;
  • помпы для откачивания воды;
  • оборудование для земляных работ;
  • запасные части для инструментов и т. д.

Все позиции имеют подробное описание, в котором указаны габариты, вес, технические характеристики: мощность, вид энергоресурса, необходимого для работы, другие особенности.

ООО «Строительные ресурсы – компания, где аренда виброплит возможна на любой срок. Это очень удобно клиентам, ведь подобное оборудование необходимо лишь на определенной стадии строительства.

ООО «Строительные ресурсы» – все, что необходимо для стройки

Основная функция этой техники – уплотнение (трамбовка) песка, грунта и других мелкофракционных сыпучих материалов. Все модели, представленные в каталоге, отличаются компактностью и высокой производительностью. Виброплиты оснащены японскими двигателями разной мощности и удобны в эксплуатации. Стоимость аренды всегда рассчитывается индивидуально, а подобрать подходящую модель помогут менеджеры компании.

Клиентов привлекают весьма доступные цены на технику и инструменты. ООО «Строительные ресурсы» сотрудничает непосредственно с производителями, что позволяет предлагать товары для стройки и ремонта по конкурентоспособной стоимости, без каких-либо переплат посредникам. Заказчиками являются юридические и физические лица, все клиенты могут рассчитывать на помощь в подборе товаров и развернутые консультации менеджеров. Такой подход к работе – главная причина того, что компания «Строительные ресурсы» является ведущим поставщиком оборудования на стройплощадки Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Доставка приобретенной или арендованной техники (инструмента) производится в кратчайшие сроки. Сделать заказ можно непосредственно на сайте официального интернет-магазина.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии