Главная / Некоторые советы / Сервис / Профессиональные услуги в сфере обеспечения безопасности

Профессиональные услуги в сфере обеспечения безопасности

В современном беспокойном и динамичном мире системы обеспечения безопасности граждан играют важную роль. Новейшие инновационные разработки в этой области предназначены для решения широкого круга задач. Разнообразные технические устройства, позволяющие контролировать определенные объекты, могут работать как автономно, так и в комплексе с другими установками. Современное оборудование для охранных систем отличается высокой надежностью, оно позволяет в кратчайшие сроки фиксировать несанкционированное проникновение на охраняемый объект, независимо от его размеров и предназначения. Охранные системы могут применяться на объектах общественного значения – в крупных торгово-развлекательных центрах, на промышленных предприятиях, а также для обеспечения безопасности личной собственности отдельных граждан. Ассортимент технических средств велик и разнообразен. Это системы видеонаблюдения, различные охранные и пожарные датчики, устройства оповещения. Другая категория охранного оборудования – многофункциональные системы учета и контроля доступа, которые способны регистрировать и контролировать доступ посетителей в различные помещения.

В случае необходимости эти установки приводят в действие исполнительные устройства, передавая им сигнал на ограничение доступа и обеспечивая сохранность материальных средств, расположенных в различных помещениях. В этой группе охранного оборудования в последнее время большой популярностью пользуются генераторы тумана, которые за предельно короткое время способны распылить плотный аэрозоль, создать густой туман в помещении. Нарушитель теряет способность ориентироваться в этом тумане, который может сохраняться до двух с половиной часов. Эти установки экономичны, изготовляются в антивандальном исполнении и могут работать длительное время в автономном режиме. Их эксплуатация не требует дополнительных знаний, они долговечны и отличаются высокой надежностью. В состав систем контроля и учета входят также различные турникеты, шлагбаумы, автоматика для управления воротами, всевозможные считыватели информации и контроллеры. Все устройства выполнены по новейшим технологиям и дополнены соответствующим программным обеспечением.

 

 

 

Полный пакет услуг в сфере безопасности осуществляют специализированные компании, которые предлагают потребителям комплексные решения в полном объеме, включающие проектирование, монтаж, наладку и эксплуатацию систем безопасности, а также оптовые поставки необходимого оборудования. Одной из таких организаций является компания "ВИДЕОторг", которая укомплектована специалистами высокого класса. Персонал компании обладает необходимым опытом и профессиональным мастерством, гарантирующим безупречный монтаж и обслуживание любых систем безопасности. Широкий ассортимент всех категорий охранных систем, привлекательные цены, различные акции, ощутимые скидки определяют стиль работы компании со своими клиентами. Потребителям предлагаются лучшие образцы от отечественных и зарубежных производителей, обеспечивающие высокий уровень защиты граждан и материальных ценностей. Вся продукция проходит тщательную предпродажную проверку и полностью соответствует параметрам, которые заявлены фирмой-изготовителем. По желанию заказчика компания может поставлять как отдельные компоненты охранных систем, так и осуществлять все работы под ключ, начиная с нулевого цикла, а в дальнейшем также сопровождать, производить профилактику и курировать работу всего комплекса систем безопасности.