Главная / Некоторые советы / Сервис / Погрузчики и другая спецтехника в аренду от компании «РегионТрансСтрой» –отзывы клиентов

Погрузчики и другая спецтехника в аренду от компании «РегионТрансСтрой» –отзывы клиентов

Погрузчики и другая спецтехника в аренду от компании «РегионТрансСтрой» –отзывы клиентов

«РегионТрансСтрой»– ваш надежный помощник в выполнении строительных и дорожных работ. Арендовать современную спецтехнику с выгодой в Самарской области и соседних регионах можно именно в этой компании. «РТС» предлагает высокий уровень сервиса и отличное сочетание цены и качества. Компания обслуживает частных и корпоративных клиентов, работает на разовых и долгосрочных договорах. Заказчики «РегионТрансСтроя»дают положительные отзывы и рекомендации, благодаря чему география поставок расширяется, а клиентская сеть развивается на межрегиональном уровне.

Сегодня в каталоге компании «РегионТрансСтрой»представлено более 50 машин, однако парк постоянно обновляется и пополняется новыми моделями, чтобы клиенты всегда могли получить необходимое оборудование. Перед эксплуатацией механизаторы проверяют исправность машин, проводят подготовку, чтобы избежать простоя в период использования. Обслуживание техники – ответственное дело, здесь не обойтись без квалифицированных специалистов. Если верить отзывам окомпании «РегионТрансСтрой», здесь работают именно такие сотрудники, а это означает, что спецтехника в автопарке «РТС» всегда исправна и готова к выполнению новых заказов.

Довольно часто клиенты компании обращаются за такой услугой, как аренда погрузчика.В арсенале «РегионТрансСтрой» имеется сразу несколько машин различных категорий, которые осуществляют погрузочно-разгрузочные работы.Для складирования строительных материалов лучше других подойдет вилочный погрузчик, а вот с расчисткой площадки и работой с грунтом и сыпучими материалами лучше всех справится фронтальный погрузчик. Телескопический погрузчик удобен тем, что оснащен стрелой, благодаря которой может поднимать грузы на высоту, сопоставимую с высотой самоходных подъемных кранов.

Аренда спецтехники – это выгодно по нескольким причинам. Во-первых, вам не нужно покупать дорогостоящие машины. Во-вторых, техника не будет простаивать в период, когда производится эксплуатация другого оборудования. И наконец, вам не придется нести дополнительные расходы по содержанию и ремонту машин. Все эти заботы возьмет на себя компания «РегионТрансСтрой»,а у вас под рукой всегда будет оборудование для выполнения широкого спектра задач. Кроме аренды спецтехники, клиенты могут заказать погрузочно-разгрузочные работы любого объема, расчистку строительной площадки, формирование котлованов, бурение скважин, транспортировкуоборудования и прочие услуги. Эти и многие другие работы оперативно и профессионально выполнят специалисты компании «РегионТрансСтрой».

Более подробно изучить отзывы о компании«РегионТрансСтрой», узнать больше о технике, которую она предлагает, можно на официальном сайте.

Релиз подготовили специалистыФедеральной КомпанииINFINITY PROMO– продвижение сайтов на профессиональном уровне.