Главная / Ликбез / Метало черепичная крыша

Метало черепичная крыша

Метало черепичная крыша, является наилучшим вариантом при строительстве. Плюсы метало черепицы очень большие. Во первых  метало черепица имеет очень большой срок службы, а это значит, что ваша крыша будет вас радовать на протяжении всей жизни дома. В настоящий момент черепиц на рынке нашей страны очень много, какую выбирать решать вам, но нужно помнить, что черепица очень дорога, но стоимость окупается большим сроком службы. В конечном счёте если вы приобретете, метало черепицу, то не пожалеете с выбором.

Особенности метало черепицы. Метало черепица очень прочный материал. Так как при строительстве дома может приключиться всякое, то не волнуйтесь, что черепица повредится, это является также её плюсом. Черепица поставляется в больших блоках. Количество черепичных листов в блоке зависит от размера черепицы. Чем больше черепица, тем меньше листов входит в блок. Черепица очень популярна на севере. Благодаря своей конструкции черепица не удерживает снег, а он наоборот скатывается с неё. Такое свойство черепицы помогает избежать вредных бугорков, которые возникают на крыше дома после выпадения снега.  Минус черепицы заключается в том. что при высокой температуре она свойственна к нагреванию, скажем летом она может нагреться до 30 градусов, а это неблагоприятно скажется на краске. Но так как черепица покрывается качественной краской, то пугаться того, что краска облезет не стоит.

Черепица стелется в определённом порядке. Сначала под черепицу кладётся рубероид, но это по классике. Для крепления черепицы к крыше используются обычные само резы. Которые ввинчиваются в само тело черепицы. Само резы должны быть очень качественными и прочными, так как черепица очень твёрдый материал само рез может и повредится. Нужно использовать очень хороший шурупавёрт с крутящим моментом до 200 ампер в секунду.

Черепичная крыша очень красиво выглядит с точки зрения эстетики и стиля. Такая крыша хорошо подойдёт для кирпичного дома. Черепица может быть различных цветов, что то советовать здесь нельзя, так как хозяин решает сам какая крыша и какого цвета у него будет. 

Крыша из черепицы практически не имеет стыков. Форма крыши, а именно самих листов может быть как волнистой, так и обычной плоской. Дом с черепичной крышей выглядит очень красиво и нарядно. Самой наверно существенный минус черепицы — это цена. Цена черепицы может быть большой, но если постараться можно найти товар и с минимальной стоимостью.

Если вас интересует встраиваемая стиральная машинка Вестел и другая бытовая техника — посетите сайт www.vestel.ru. Только там есть стиральные машины, телевизоры, холодильники, посудомоечные машины по самым низким ценам.

Фото: www.metalroofingwholesalers.com