Главная / Ликбез / Рольставни

Рольставни

Рольставни – это один из вариантов жалюзи, которые похожи на рулоны в верхней части конструкции и на пластины — в полотне. Устанавливаются они для защиты помещений от солнечных лучей и любопытных глаз. Но основное достоинство, которое отличает это изделие от обычных жалюзи, – это способность защитить балконы, окна и двери ваших офисов, жилых помещений и т.д. от проникновения и взлома.

Если же вы живете в частном доме, держите свой магазин или еще что-то на первом этаже, это решение будет лучше и практичней даже металлических решеток. Ведь, в отличие от них, рольставни в состоянии надежно защитить стекло. Если окно оснащено этим оборудованием, то разбить стекло у вас никак не получится. Люди, живущие в Москве, знают не понаслышке, насколько остро стоит эта проблема. Поэтому, если вы хотите купить эти конструкции, то звоните прямо сейчас. Наша компания поможет вам в выборе нужного варианта, да и стоят они у нас недорого.

Что же касается ярких солнечных лучей, будь то лето или зима, – они никогда не дадут вам спокойно поработать или провести свой досуг. Шторы практически не спасают ситуацию, ведь они не дадут возможности отрегулировать насыщенность света или яркость. Все больше и больше людей устанавливают рольставни на свои секции, гаражи, окна, двери, а также в проемы магазинов, офисов, частных домов, киосков и супермаркетов. Они понимают и уже успели убедиться в надежности и способности этих конструкций обеспечивать защиту своих помещений.

Стоит заметить, что для снижения шума и сохранения тепла вашего помещения, вам также стоит установить наши изделия. Ведь рольставни способны снизить шум улицы или окружающей среды на 15 децибел и сохранить до 50 % тепла в холодное время года.