Главная / Ликбез / Фотообои в интерьере

Фотообои в интерьере

 

Если уж ваши руки дошли до ремонта в квартире, то вы точно начали искать новшества, которыми можно украсить свою квартиру. К таким новшествам и относятся фотообои. Не стоит путать эти фотообои с теми «березками», что были в советские времена, когда люди пытались украсить стены хоть чем-то кроме ковров. Эти фотообои – совершенно не то, что вы себе представили, больше подойдет ассоциация с теми фотообоями, что сейчас можно увидеть на машинах.

Безусловно, самое главное отличие пресловутых «березок» от нового поколения фотообоев – высокое качество последних. Более того, вам не обязательно распечатывать банальную картинку, вы можете внести в эти обои и что-то свое. Да и почему бы, собственно, самостоятельно не нарисовать подобные на компьютере и не вывести их на стену? Если, конечно, ваши навыки вам это позволяют.

Фотообои можно также использовать для своеобразного «обмана». Например, они могут выглядеть как кирпичная или мраморная стена. Для детской вы можете подобрать обои, к примеру, с известным мультипликационным персонажем. И ребенок рад, и вам это особого труда не доставит.

Поклейка фотообоев не доставит вам никакого труда – вы просто снимите специальную пленочку, и вот, клейкая сторона уже перед вами. Вы можете клеить картинку так, как вам хочется. К примеру, если это узкое изображение, вы можете наклеить его наискосок или и вовсе перевернуть, если вам так этого хочется.

Фотообои обладают свойствам долгой выдержки – они не скоро начнут портиться или потеряют яркость, а потому можете спокойно выбирать подобные обои на долгое время. В крайнем случае, вы в любом момент сможете их содрать, если, конечно, это позволяют ваши обои.

Ну а если вас интересуют Кухни на заказ — посетите сайт wood-fusion.ru. Только там вы найдете лучшие кухни по самым выгодным ценам и с быстрой доставкой.