Главная / Ликбез / Отделка лоджии

Отделка лоджии

 

Многие, к сожалению, предпочитают сделать из лоджии просто склад старых вещей, вместо того, чтобы комфортно обустроить её и проводить там время, например, когда хочется сбежать от всего и насладиться любимой книгой. Согласитесь, ведь такая лоджия любому понравится больше, чем обычный склад старых вещей.

Если вам хочется внести собственную лепту в оформление лоджии, то не стоит вызывать рабочих, можно справиться и самостоятельно.

Обустроим лоджию своими руками

Первый этап. Вместо обычной балконной двери установите раздвижную систему, которую, правда, придется заказывать. Зато не только в лоджии, но и в смежной с ней комнате всегда будет светло.

Второй этап. Обустройство самой лоджии. К этому этапу относится утепление лоджии и уже сама внутренняя отделка помещения. Не следует придерживаться каких-то правил или слушать кого-либо во время внутренней отделке. Вот увидите, тот человек, который кричал, что это ужасно, уже через месяцок будет ахать и говорить «Вау! До чего же красиво!». Руководствуйтесь исключительно тем, как хочется вам. Можно также оформить лоджии в одном стиле со своей квартирой, но это уже как пожелает ваша душа.

Не забудьте внести какую-то креативную деталь в свой интерьер. Например, стены лоджии вы можете расписать вручную или добавить в интерьер одну очень мелкую деталь, встречающуюся на каждом предмете лоджии. Это тоже внесет некую изюминку в интерьер вашей лоджии, а друзья при каждом посещении будут искать нахождение этих самых деталей на мебели.

Таким образом, даже если кто-то из ваших знакомых тоже решит обустроить лоджию, вероятность того, что они будут хоть немного похожи, равно нулю. Даже если ваши интерьеры и будут координально отличаться, никакой разницы это иметь не будет. Ведь главное, чтобы нравилось вам, а не кому-либо ещё.  

Ну а если вас интересуют отзывы о Народной казне — посетите сайт zaimisrochno.ru. Только там есть все про казну и мнение народа о ней.