Главная / Ликбез / Граффити

Граффити

Если хочется найти для оформления интерьера яркое решение, которое по карману не сильно ударит то для этого есть отличная идея. Это революционная методика украшения пространств и стен – граффити оформление.

Граффити является самой первой разновидностью росписи стен, которая нам известна. Стоит представить себе – были первые картины уже в жилищах-пещерах наших диких предков. С того времени данное искусство дышало свободой яркого творчества, которая и сейчас ему присуща.

Уличный стрит-арт является подлинной свободой самовыражения, возможностью создания в любом месте рисунка. Тишина ночи, сладкий воздух ночной улицы и надежда на то, что работу заметят – отличная мотивация для уличных художников, за счет которой и появляются настоящие шедевры. Из которых некоторые без преувеличения иногда обходят весь мир.

Возможно, ли эти свойства граффити перенести в интерьер – возможность действовать в любой ситуации, подлинное вдохновение, впечатляющий замысел, живую энергию? Если интересует поиск новых идей для интерьера, то граффити абсолютно точно сможет стать неиссякаемым источником для вдохновения.

Создается яркий рисунок с учетом дизайна интерьера, поэтому вписывается идеально с такой силой акцента, которая может быть выбрана самостоятельно. Естественно граффити роспись является ручной настоящей эксклюзивной работой художника, поэтому становится она по-настоящему гордостью и жемчужиной интерьера, душой, тем самым местом вокруг которого будет выстроена вся концепция квартиры.

Стоит отметить, что возможности нанесением краски из баллончиков не ограничиваются. Граффити является только идеей, подходом, благодаря которому можно свободно мыслить и действовать.