Главная / Ликбез / Витражи в интерьере

Витражи в интерьере

 

Домовладельцы, наконец, оценили по достоинству все прелести богатства красок витражей. Потрясающий цветовой эффект способны создать они. Будут меняться и впечатление в зависимости от того, какой луч света проникает через цветное стекло. Вы никогда не устанете любоваться этим « шоу» красок.

Об уникальных способностях к организации пространства, известны еще с древних времен. Акцентирует отдельные зоны или зрительно расширяет пространство этот элемент декора. Особая графика витража помогает этому. В общую палитру помещения вносят яркий акцент и придают квартире эмоциональную выразительность разноцветные рисунки декора. Поэтому выполнен в витражной технике интерьер становится, все более востребован.

При использовании современные технологии производства новых материалов витражей делают их доступными по ценам в интерьере и ускоряют процесс изготовления.

С помощью специальной системы предназначенной для нанесения контуров можно воспроизвести фантастические шедевры витражного искусства. В шестидесяти странах мира, более тридцати лет существует эта технология изготовления витражей. Совсем недавно она появилась и у нас и завоевывать стала все новых поклонников.

В интерьере квартиры много мест для применения витражей. Оригинальными картинами можно создать эксклюзивные подвесные потолки, ширмы и перегородки. Такой эффектный рисунок также будет неповторимо выглядеть на дверях кухни, зеркалах и на стеклянных панелях.

Витраж на плафонах, настольных лампах и бра создадут особый эффект. А пол, создан из специального закаленного стекла, создаст неповторимое чудо в вашей квартире.

Ну а если вам нужно купить светодиодные прожекторы — посетите сайт svetlovsem.ru. Только там вы найдете качественные прожекторы по самым низким ценам и с быстрой доставкой.