Главная / Ликбез / Чем хороши дома из клееного бруса?

Чем хороши дома из клееного бруса?

 

Очень повезло сегодня людям, которые затеяли строительство деревянного дома. Сейчас на современном рынке представлено очень широкий выбор различных строительных материалов. На любой вкус и достаток можно выбрать материал для постройки дома.

Деревянные дома из клееного бруса на сегодняшнее время пользуются особым спросом. Все положительные качества такого строительного материала уже оценили потребители.

По сравнению с домом из кирпича, дом из клееного бруса обойдется вам во-первых дешевле. Это можно объяснить тем, что сам по себе этот материал не дорогой. Кроме того, не требуется дополнительной обшивки дома благодаря теплоизоляционным свойствам дерева. Также, нет необходимости возводить сложного типа фундамента из-за легкости конструкции из клееного бруса.

Только из прочной и качественной хвойных пород древесины изготавливается клееный брус. А также, он надежный и долговечный из-за особенности технологии производства. Кроме того, не нужно усадка дома, а также брус в процессе эксплуатации не изменяется.

Это качественный и натуральный материал. Клееный брус является пожаростойким и устойчивым к гниению благодаря обработке огнезащитным и антисептическим веществом.

Дополнительная обработка швов такого дома не требуется через особую технологию нанесения клея. Благодаря многоступенчатой технологии обработки сырья, идеально гладкой будет стена такого жилья. Можно использовать любой строительный материал для обшивки стен. Кроме того, за такими домами очень просто ухаживать.

Дом из клееного бруса не только красивый, но объединяет в себе все самые лучшие качества деревянных домов в их современном исполнении.

Ну а компания техкомпро поможет вам подобрать и заказать лучшие обеденные столы по самой лучшей цене. Только там есть качественные столы по отличной цене.