Главная / Ликбез / Офисный ламинат

Офисный ламинат

Сразу же хочется заметить то, что ламинат это самый распространенный способ сделать пол привлекательным. Здесь же стоит обратить внимание на то, что ламинат подбирается по вкусу заказчика, но при этом стоит обратить внимание на такие моменты как то где именно он будет установлен. Обращать внимание на данный момент просто необходимо так как, к примеру, для офиса ламинат производят с такими характеристиками как повышенная устойчивость к истиранию, прочность, плотность и т.д.

Таким образом, как все уже поняли, ламинат делится на классы, а именно производится для конкретных помещений. Естественно офисный ламинат может устанавливать права, но при этом стоит знать, что переплачено, будет масса денег. Именно поэтому не стоит переплачивать, выбирая, к примеру, ламинат для детской комнаты, а именно чаще всего используется класс от 21 до 24.

В офисах и там где часто бывает много людей, используется ламинат класса 33. Что касается ламината класса 32, то его чаще всего используют для учебных заведений. Естественно такой класс ламината способен противостоять физическому воздействию обуви. Именно этот класс ламината принято называть офисным. Качество данного вида ламината во много раз превосходит другие виды напольных покрытий, при этом  он отлично противостоит обуви.

Напоследок хочется рассмотреть и другую особенность данного материала, а именно то, что современные технологии ламината способны имитировать плитку, камень и даже дерево. Благодаря этому появляется возможность создать действительно уникальный интерьер в помещении. Производству ламината следует отдать должное, так как это сложный с технологической точки зрения процесс.