Главная / Ликбез / Битумная черепица

Битумная черепица

 

Самое интересное, что в интернете существует масса информации, касающаяся характеристик битумной черепицы. Но здесь, же стоит отметить, то, что из всего количества строительных материалов данный вариант действительно содержит в себе массу положительных свойств. Ни смотря, ни на что многие успели заметить тот факт, что рядом с битумной черепицей ходят легенды, которые редко когда соответствуют реальности.

Что же касается битумной черепицы и непосредственно её производства то здесь следует отметить следующее. А именно среди большого количества материалов очень редко можно выбрать действительно нужный и полезный элемент.

Таким образом, выбирая битумную черепицу, необходимо знать в первую очередь как выглядит действительно качественный материал. При этом следует так же учитывать особенность кладки.

Ко всему вышесказанному хочется добавить то, что из всех материалов именно битумная черепица является долговечной, и самое главное она вобрала в себя массу положительных качеств наряду, с которыми отрицательные характеристики приобретают малозначимый акцент.

Конечно же, перед тем как приступить к обустройству кровли необходимо учесть все моменты, в том числе то, что касается вентиляции, утепления и т.д.

Как все знают, крыша состоит из стропил, которые устанавливаются согласно проекту, на стропила сверху кладутся гидроизоляционные материалы, которые прибиваются вдоль стропил при помощи брусков.

Над гидроизоляцией располагает ОСБ, толщиной примерно в десять миллиметров. К тому же здесь можно расположить специальную прокладку, которая будет выполнять гидроизоляционную функцию. Что касается системы вентиляции то можно воспользоваться коньковыми вентиляторами.

Ну а если вас интересует светодиодная лента в Санкт-Петрбурге — посетите сайт uni-light.ru. Там вы найдете все чтобы сделать отличное светодиодное освещение без лишних затрат.