Главная / Ликбез / Маленькая ванная? Делимся советами

Маленькая ванная? Делимся советами

 

 Сейчас сложное время как никогда, представьте только, сколько людей страдают жилищными проблемами. Жилищной площади, сколько не будет – не хватит, но бывает реально маленькие комнаты и владельцам квартиры приходится как-то справляться со своим горем. Одним из наиболее проблематичных мест в любой квартире нашей родины является ванная комната. Это комната специального назначения, в которую хочется поместить кроме ванны и унитаза ещё ой как много вещей. Уже привычная всем стиральная машина, без которой никак не обойтись современному жителю любого города тоже не всегда может поместить.

 Некоторые люди даже пытаются поместить в ванную комнату ещё и мебель, ну, как говорится «хозяин — барин». Кстати, а не станет ли данное помещение ещё более тесным и некомфортным для нахождения и как влияет влага на мебель? Где, прежде всего много мелких вещей так это вблизи с умывальником. Если есть возможность, то установите себе последнюю модель умывальника, он должен быть с подстольем. Избавьтесь от старого зеркала, которое имеет полки, вместо него приобретите зеркальный шкафчик. Кроме него хорошо подойдёт зеркало, которое может быть вместе с боковыми полочками. Какое же имеем вывод? Это много освободившегося места, которое лучше использовать по назначению.

 В зависимости от технических данных помещения уже выбираете расположение стиральной машины. Унитаз же обычно ставится на место самого удобного расположения подведённых труб канализации. Кстати, а как на счёт задействовать свободное место над стиралкой? Над ней получатся отличные стеллажи для всяких нужных штучек. При желании это может быть и что-то более мощное, например навесной шкаф, однако учитывайте, что если это деревянные конструкции, то срок их использования может быть сокращён влагой.

Ну а сайт dom812 — сантехника по самым низким ценам. Только там вы сможете приобрести сантехнику даже для самой маленькой ванной комнаты.