Главная / Ликбез / Устали? Уличный душ!

Устали? Уличный душ!

 

Как хорошо после тяжёлого рабочего дня пойти и просто искупаться под напором тёплой водички. Создать душ на улице можно благодаря солнцу, которое будет нагревать воду в жаркие летние дни. Но погода бывает разной, поэтому вода может не нагреться либо очень быстро хочется искупаться. В таких случаях хорошо бы провести подачу воду прямо из дома. Что же для этого нужно? Да практически совсем ничего, лишь построить душевую комнату необходимых размеров, а вот поступление воды будет происходить благодаря бойлеру, котлу или чему-либо ещё. Затраты при таком построении душа будут минимальными.

 Как финансы, так и используемое пространство для душа на воздухе – минимально. Это могут быть и пару метров и 5 метров – всё зависит от потребностей и возможностей. Большинству людей в летний период времени как-то не хочется купаться в ванной или в душе в помещении, поэтому они желают соорудить и использовать именно уличный душ. Это как после горячей бани резко выбежать на мороз на улицу – неописуемые ощущения, в общем, те, кто пробовал – поймут.

 Можно для душа на улице использовать слив, чтобы поливать прилегающую территорию. В этом случае вода после купания поступает на растения, однако учтите, чтобы при купании обязательно были использованы экологические средства. В противном случае политые растения и деревья будут впитывать в себя вредные компоненты. Для осуществления стока из душа берутся любые трубы небольших диаметров. Другой конец трубы (где будет выходить вода) должен иметь уровень расположения над землёй немного ниже, чем сторона от душа, это обеспечит хороший сток. А вот для лучшего впитывания воды хорошо бы использовать мелкие камешки, это может быть, например гравий. К тому же такая поверхность довольно хорошо воспринимает стопами ног.

Чтобы узнать Сколько стоит пожарная декларация? — посетите сайт www.serttest.ru. Только там есть все про пожарные сертификаты и декларации.