Главная / Ликбез / Совмещение ванной и туалета

Совмещение ванной и туалета

Когда речь заходит о ремонте ванной комнаты и туалета у многих людей возникает мысль о возможности совмещения этих двух помещений. Ведь все давно наблюдают в фильмах большие ванные комнаты. И конечно у большинства возникает желание иметь если не такую большую ванную комнату, то хотя бы немного на них похожую. Но, к сожалению, особенностью большинства домов и квартир становится не самая удачная планировка. А у типовых домов и говорить нечего. Маленькие санузлы, в которых едва возможно поместить необходимые предметы. Вот и возникает вопрос о совмещении.  Ведь совместив даже две очень маленькие комнаты можно получить одну, но вполне приемлемых размеров. А на повой площади есть и где разойтись фантазии. И можно выполнить самые смелые дизайнерские мечты. Так же можно увеличить, например размер самой ванной комнаты. Если вы любите неординарные решения, то тогда вам  следует решиться и соединить ванную комнату и туалет. Тогда ваша ванная комната станет предметом гордости. Так как на такой дизайн могут решиться далеко не все. А выбрав необычную отделку и ванные принадлежности, ваша ванная может стать восхищенных взглядов ваших друзей.

Но у всего конечно есть и свои минусы. Если в квартире в живете не один, то вам придется свыкнуться с тем, что одна комната делиться будет на двоих. А, следовательно, использование одновременно  одного пространства станет невозможно.

Поэтому если у вас большая семья, то от совместного санузла придется отказаться. Хотя все, возможно исходя из ваших привычек. И привычек проживающих с вами людьми. Но даже в отдельном маленьком помешении возможно воплотить смелые дизайнерские решения.

Ну а узнать все про элитный дизайн вы можете посетив сайт artstudiania.ru. Там вы найдете лучшую арт студию, которая поможет вам создать подходящий интерьер.