Главная / Ликбез / Декорирование малогабаритной спальной комнаты

Декорирование малогабаритной спальной комнаты

Спальни больших размеров встречаются не часто. Чаще всего комнаты встречаются с весьма маленькими размерами, как и вся квартира в целом. В такой квартире устроить гармоничный ремонт достаточно сложно, но вполне возможно.

 Выбор мебели это начало всему. Громоздкая мебель, мебель больших размеров в таком случаи не подойдет. Такая мебель ворует без того не такое большое пространство комнаты. Все это можно сказать и о большом количестве предметов спального набора. В малогабаритных спальнях мебель не в коем случаи не должна перегружать и так без того небольшое пространство. Отдайте предпочтение не совсем большой мебели.

Подобрав мебель в спальню без ножек то это поможет визуально увеличить ее а занимаемое пространство такой мебели поможет сэкономить его. Для хранение ваших вещей в спальне вам понадобится шкаф- купе в такой же цветовой гамме, как и стены комнаты. Также уместный будет зеркальный шкаф, высокий, но не широкий. Используйте оптические приемы. Это все поможет вам визуально увеличить пространство в вашей комнате.

Не загромождайте вход в комнату. Спальня гораздо шире будет казаться если стена напротив будет открыта.

Делая ремонт в спальной комнате покрасьте ее в светлые тона. Зеркало, которое весит на против окна также поможет вам визуально увеличить пространство.

Если уложить ламинат либо паркет по диагонали то комната будет казаться больше.

Не наполняйте спальную комнату не относящимися ко сну: стульями, книжными полками, различными украшениями. Не переусердствуйте в декорировании спальной комнаты.

Ну а на сайте http://zoo-reutov.ru вы найдете хороший интернет магазин зоотоваров. Только там есть все что может быть нужно для ваших домашних питомцев по приемлемой цене.