Главная / Ликбез / Песочница своими руками

Песочница своими руками

Как же сделать песочницу

Во-первых, вам понадобиться материал: доски, брус, а также шурупы.

Во-вторых, вам нужно определиться с местом расположения вашей песочницы. Учтите, что летом солнце очень сильно печет, так что не следует песочницу строить на месте, где палит солнце. Но можете сделать песочницу и под солнцем, но не забудьте тогда закрыть ее чем-нибудь, например, зонтиком. Также смотрите, чтобы вы смогли следить за детьмиДальше стоит выбрать дизайн, то есть, какая будет ваша песочница. Вариантов здесь предостаточно, так что думайте, насколько у вас хорошо развито воображение. Следует сказать, что лучше песочницу закрывать чем-нибудь, так как некоторые животные, как коты, могут использовать этот вариант, в качестве туалета. Теперь, когда размер и дизайн песочницы вы выбрали, преступайте к строительству.

Сначала разметьте ее местонахождение, нанесите все размеры и мелкие детали вашей песочницы. Следует очистить землю в 20 сантиметрах от самой песочницы. В углах песочницы, которой вы разметили, установите и закрепите 4 стойки, а затем утрамбуйте землей, перед этим выройте для них ямки глубиной около полутора метров. Дальше сделайте четыре щита. После этого прикрепите шурупами щиты к стойкам и укрепите их. Также не забудьте прикрутить доски к бортам плашмя, так как на них ваш ребенок сможет посидеть. Потом засыпьте щебня, гравия или гальки. Дальше вступают ваши дизайнерские решения, а именно покраска песочницы.

Ну а приобрести лучшие элитные кухни вы можете посетив сайт www.gnovars.ru. Только там вы найдете качественные кухни по приемлемой цене и без переплат.