Главная / Ликбез / Освещение в доме

Освещение в доме

Современный дом или квартира сейчас является многофункциональным жильем. Мы можем поиграть, поспать, посмотреть фильм, устроить вечеринки, а в некоторых домах даже поиграть в боулинг, то есть в доме можно делать многое. Для каждого из этих мест, нужен свой подход, уникальный интерьер, и, конечно же, без освещения всего пространства или отдельных мест должно быть обязательно. Свет – это одно из основных черт для дизайнеров, так как именно свет может подсветить, выделяя при этом отдельные места комнаты, и отвлекает вас от других участков комнаты.

Освещать где нужно.

Если у вас установлена  люстра или другое освещение, то понятное дело, что она освещает всю комнату и показывает весь ваш интерьер. Новые дизайнеры, не считают нужным устанавливать верхнее освещения, чаще всего устанавливают там, где нужно подсветить, хотя такие комнаты как, ванная, гостиная и детская, все равно нуждаются в общем освещении. Но традиционное освещение, которое расположено на потолке в виде одного светильника, уже не в моде.

Но все же, большие люстры остаются главным элементов комнат, чаще всего их устанавливают в квартирах классического типа.

Локальный свет.

Локальное освещение — это основной свет, находящиеся в комнате, дополняющий интерьер. Лучшие идеи дизайнеров, которые создают интерьер, придуманы так, чтобы не использовать общий свет, они показывают отдельные прекрасные элементы комнаты. Отдельные элементы комнаты может подсвечивать: торшер, бра, настольная лампа, а другие места могут дополнять светом из других источников света.

Ну а если вас интересует Террасная доска лиственница — посетите сайт woodbuy.ru. Только там вы найдете качественную терасную доску по приемлемой цене.