Главная / Ликбез / МНМ – технология. Что это такое?

МНМ – технология. Что это такое?

Дома выстроенные по МНМ технологии пользуются в Европе небывалым спросом, который обедняется приверженностью населения этих стран к экологичности, качеству и долговечности жилья.

Немецкая технология, называемая МНМ – массивная деревянная стена, это удачное сочетание лучших традиций в области деревянного домостроения и современного научно-технологического прогресса. Деревянные дома, строящиеся по этой технологии, по качеству и долговечности могут сравниться только с возможностями бетонных и каменных стен.

Все элементы дома готовятся к сборке на специальных заводах, которые трудятся только на основании лицензии и сертификата качества, выдаваемого надзорными органами Германии и специалистами проектировщиками этой страны. В проектировании внутреннего расположения помещений, а так же в определении их размеров заказчик сам принимает непосредственное участие, благодаря чему конечный результат получается наиболее комфортный и отвечающий вкусам и предпочтениям будущих хозяев.

Готовый дом отличает высокие тепло и шумоизоляционные свойства и непревзойденное качество сборки. Благодаря высокой скорости возведения таких домов по МНМ технологии в последнее время они получают все большее распространение не только в качестве жилья в обычных загородных поселков, но и как решение проблемы с обеспечением жилья всех пострадавших на местах стихийных бедствий – наводнений, пожаров, землятресений и т.д.

В зависимости от пожеланий заказчика дом может быть облицован, как внутри, так и снаружи деревом, штукатуркой, камнем и другими материалами. В любом случае готовые дома из массивной деревянной стены получаются экологически чистыми и абсолютно безопасными для здоровья все членов семьй.

Когда вас интересуют ионизаторы воздуха ecoquest — посетите сайт ecovozduh.ru. Там есть лучшие воздухоочистители по приемлемой цене.