Главная / Ликбез / Лоджии

Лоджии

Хочется заметить то, что в Европе балконы и лоджии превращены в сады, где влюбленные создают места для встреч. Конечно же, сейчас многие до сих пор украшают балконы цветами. Но как чаще всего бывает в России, данное место служит хранилищем ненужных, ни кому вещей.

Эксперты в свою очередь отметили то что на сегодняшний день ситуация кардинально изменилась, так как данное пространство оборудуют под летнюю комнату где можно расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Что касается мебели, которую устанавливают в лоджиях, то здесь стоит особое внимание обратить на столик с откидным механизмом.  Так же на балконе можно расположить не большие стулья либо табуретки. Если же захочется посидеть на лоджии, наслаждаясь одиночеством, то наверняка подойдет для этого случая кресло-качалка. Если позволит место то, как вариант можно установить плетёную мебель, так как она эффективно смотрится, особенно когда лоджия отделана вагонкой.

Рассматривая в свою очередь другой вариант, то здесь можно оформить лоджию в романтическом стиле  либо рассадить растения, напоминающие визуально виноград.

Многие лоджию оформляют в стиле небольшой библиотеки, а именно для этого устанавливаются неглубокие встроенные шкафы, либо вешаются книжные полки. К тому же кресло-качалка в данной лоджии будет как ни когда кстати.

Для  тех, кто любит активный образ жизни на лоджии можно установит велотренажер либо скамью со штангой.

Рассматривая более подробно лоджию в романтическом стиле, то можно заметить, то, что здесь должно присутствовать, минимум банальных предметов. В основном достаточно красивой отделки, столика с красивыми стульями. Так как именно здесь чаще всего влюбленные будут сидеть за чашкой кофе и просто мило беседовать.