Главная / Ликбез / Межкомнатные двери

Межкомнатные двери

Значение и роль в интерьере межкомнатных дверей довольно сложно переоценить. Эта конструкция, вне зависимости от материала, используемого при её изготовлении, исполняет важные функции. В первую очередь, межкомнатные двери делят помещение на разные зоны, т.е. зонируют.

Не забывайте также про эстетический аспект. Межкомнатные двери должны быть не просто качественными, практичными, однако к тому же и привлекательными. Они должны лаконично вписываться в общую картину, гармонично сочетаться с общим дизайном комнаты. Межкомнатные двери Практика – как раз то, что необходимо, чтобы создать модный и уютный интерьер.

Главное преимущество этой продукции – это то, что двери делаются на нашей родине, а это, между тем, значит, что в ходе их изготовления применяют отечественную фурнитуру и материалы исключительно высокого качества, притом эта продукция по внешнему виду и качеству ничем не хуже иностранных аналогов.

Межкомнатные двери Практика являются отличным решение для любого интерьера, вне зависимости от его стиля. Сегодня завод-изготовитель дверей «Практика» производит 5 серий межкомнатных дверей: Стела, Патриция, Ларго, Медуза, Матрикс.  Все представленные серии сделаны в широкой цветовой гамме, позволяющей выбрать самый подходящий цвет по стилевым и цветовым решениям комнаты.

При изготовлении данных межкомнатных дверей применяется лес, который выращен в Костромской области, а для оформления — натуральный шпон деревьев разных пород: дуб, венге, вишня, анегри и прочие. Ну а прочность и крепость конструкции придаёт матовое стекло триплекс, используемое вместо простого, и алюминиевый профиль.

Ну а лучшее оборудование для автополива вы найдете посетив сайт polivsystem.ru. Только там есть все чтобы установить экономное оборудование для автотоплива.