Главная / Ликбез / Выбор светильника для натяжного потолка

Выбор светильника для натяжного потолка

Натяжной потолок – современный способ преображения потолка. Особенно эффектным будет результат, если в потолок вмонтировать светильники. Они могут не только служить в качестве источников света, но и выполнять другие функции. Например, имитация звезд ночного неба или создание многоуровневости потолка, что сделает даже самый простой потолок эксклюзивным.

Дизайнеры советуют использовать точечные светильники и энергосберегающие  лампочки марки Ecola GX53. Кстати, эти светильники очень хорошо будут смотреться и в встроенных шкафа-купе, и на кухонных полках, на витринах. Помимо потрясающего внешнего вида натяжного потолка лампочки обеспечат и хорошую экономию электроэнергии.

Ну а найти сверлильный станок с чпу вы можете посетив сайт 100fondue.ru. Только там есть все про этот станок, его особенности и полные характеристики

Устанавливать светильники Ecola GX53 не составит труда, они достаточно небольшие, чтобы не занимать существенную часть потолка – их толщина всего 3,8 см, а диаметр «гнезда» составляет порядка 9 см.

В рассматриваемой серии GX53 производители предлагают светильники с рассеивающим элементом, что позволяет освещать большую территорию. Единственное, по размеру они чуть больше стандартных.

Помимо уже представленных моделей GX53 вполне можно предложить модели GX70, представленные как энергосберегающими лампочками, так и точечными светильниками. Причина, по которой они менее популярны – это их больший размер. Хотя они также могут быть с рефлектором или без него.

Стоит помнить, что заказывая натяжной потолок – недешевое удовольствие, следует подбирать к нему и качественные источники света. А выбор продукции Ecola GX53 (и лампочки, и светильники) – признак надежности, качества и престижа. Их можно заказать во многих специализированных отделах строительных магазинов.