Главная / Ликбез / Светодиодные лампы для ЖКХ

Светодиодные лампы для ЖКХ

Светодиодные лампы ЖКХ дают возможность намного снизить расходы на обслуживание осветительных приборов и сократить расход электроэнергии. Лампы производятся с применением светопропускающего пластика увеличенной прочности и в ударопрочном корпусе. Светильники могут поставляться с датчиком движения, который включается только тогда, когда движущийся объект попадает область действия датчика.

Светодиодные лампы для ЖКХ являются самым новым, супертехнологичным, практичным и прогрессивным видом освещения. До сегодняшнего дня они использовались для указания направления и для декоративного освещения.

Светодиодные лампы ЖКХ широко используются в освещении лестничных клеток, пешеходных подземных переходов, подвалов, зданий, лифтов и технических помещений, холлов, вестибюлей, коридоров и других помещений, где периодически находятся люди в общественных либо жилых помещениях. Светодиодные лампы ЖКХ характеризуются очень низким потреблением энергии и долгим сроком эксплуатации.

Внедрение светодиодных ламп даёт возможность в разы сократить расходы на электроэнергию и затраты на эксплуатацию. А если их внедрить ещё на этапе проектирования, издержки на выделяемую мощность очень уменьшаться. Если брать во внимание нынешнее состоянии электрических сетей страны, иногда светодиодные лампы – это единственный вариант реализации осветительной системы. Эти лампы функционируют в широком диапазоне питающих напряжений и защищены от его перепадов, что при выборе ламп также является важной характеристикой.

Ну а если вас интересует устройство ЦТП — посетите сайт www.swem-company.ru. Только там вы найдете все про ЦТП и его особенности.