Главная / Ликбез / Технологичные новинки

Технологичные новинки

Многие думают, что технология производства ПВХ окон достигла своего пика, но на самом  деле индустрия активно продолжает развиваться. Естественно на первый взгляд, кажется, что современные оконные системы настолько совершенны, что дальше просто не куда развиваться. Самое интересное что именно благодаря конкуренции, фирмам –производителям ни чего большего не остаётся как совершенствовать свою продукцию, если конечно они желают быть востребованными. Поэтому каждый производитель практически ежегодно представляет разнообразные новинки для своего непосредственного покупателя.

Конечно же, все новшества не всегда полезны, практичны и т.д. Ко всему этому чаще всего всё-таки производители стараются обращать внимание на практичность, поэтому стоит полагать, что в скором времени все существующие новые разработки будут внесены в массовое производство ПВХ окон.

Одной из таких новинок является «тепловое зеркало», а именно это система теплосбереженния изобретенная учёными в США.  В основу этого изобретения входит тончайшая полимерная плёнка, с весьма низкоэмиссионым металлическим покрытием. Данную «плёнку» натягивают между двумя стёклами.

Самое интересное, что данная плёнка не только не даёт теплу покинуть помещение, но и  возвращает его туда, откуда оно исходит. Таким образом, в тёплое время года жара возвращается на улицу, а в холодное время тепло удерживается в помещении. Выходит так, что, не смотря на то, какая погода за окном в помещении будет стоять комфортная устойчивая температура.

Ну а посетив сайт http://www.shefkuhni.ru/ вы найдете отличную мебель для вашей кухни по приемлемой цене. Только там есть лучшая мебель по самым лучшим ценам.