Главная / Ликбез / Вторая Межрегиональная спецвыставка «Нефть. Газ. Экология. Энерго-2012» в Якутске

Вторая Межрегиональная спецвыставка «Нефть. Газ. Экология. Энерго-2012» в Якутске

В ноябре этого года в Якутске была проведена Вторая Межрегиональная Специализированная Выставка с названием «Нефть. Газ. Экология. Энерго-2012» Так, известное ООО «Уральский завод спецтехники» приняло участие в ней. Выставка прошла при поддержке Правительства Республики Саха (это Якутия). Организовали ее:

— Торгово-промышленная палата Якутии;

— Выставочная компания «СибЭкспоСервис-Н» города Новосибирск

— Выставочная компания «СахаЭкспоСервис» города Якутск.

Так, руководство ООО «Уральский завод спецтехники» выразило благодарность Председателю промышленной палаты Республики Саха — Челнову В. М. за поддержку в организации этих выставочных мероприятий. Прозвучали тёплые слова в адрес всех участников, присутствовал на выставке спецтехники только положительный настрой на работу в дальнейшем. При проведении выставочных мероприятий ООО «Уральский завод спецтехники» довелось достичь договорённости с эксплуатирующими организациями на поставки продукций производства ООО «УЗСТ». Удалось согласовать некоторые технические задания на специализированную технику, которая будут в эксклюзивном исполнении, и не будет иметь аналогов в сегментах спецтехники на рынке России. А на выставочном стенде посетители увидели информацию, как на бумажных носителях, так и фотоотчёты на всю запрашиваемую продукцию. Вскоре примут решение об организации представительства «УЗСТ» в Якутске с производственными базами и стоянкой именно готовой продукции.

Так и удовлетворяться все потребности в технике, которая есть в наличии на стоянке и на шасси «Урал», и на шасси «Камаз». Все участники данной выставки были довольны всем, что было увидено. Некоторые представители компаний поделились опытом с другими организациями. Многие пришли к сотрудничеству.

Ну а узнать все про витражные перегородки можно в этой статье. Только на сайте remstroyvk.ru — есть лучшие перегородки по отличным ценам.