Главная / Ликбез / Водоэмульсионные краски

Водоэмульсионные краски

Конечно же, ни для кого не секрет в том, что не один ремонт не обходится без столь популярного материала как краска. При этом все знают, что красок в настоящее время существует большое количество. Естественно каждый вид краски определённо направлен на непосредственный вид работ. Многие краски выпускаются производителями, для выполнения определенного вида отделочных работ. 

В настоящее время часто используют водоэмульсионную краску, для покрытия стен, потолков. Интересно то, что данную краску можно наносить на любую поверхность, исключением становится только глянцевая поверхность.

В свою очередь водоэмульсионная краска, делится на несколько видов, а именно силикатная краска, акриловая,  силиконовая, латексная и т.д.

За основу силикатной краски берётся жидкое стекло с различными примесями. Она очень популярна, так как  способна с блеском выдерживать атмосферные явления.

Если же в краске содержатся акриловые смолы, она будет обладать эластичностью и прочностью. При этом, конечно же, хочется заметить, то, что данная краска считается не из дешевых.

Что касается латексной краски то, наверное, все догадались, что в основу входит силикон. Силиконовые краски, являются новшеством на строительных рынках, но уже заслужили уважение среди потребителей.

Ну а если вас интересуют натяжные потолки стоимость — посетите сайт вашновыйдом.рф. Там вы найдете отличные натяжные потолки по отличным ценам и без переплат.