Главная / Ликбез / Aeros теперь завершает строительство Aeroscraft

Aeros теперь завершает строительство Aeroscraft

Компания Калифорнии Aeros завершила строительство собственного дирижабля Aeroscraft. 79 — метровый дирижабль продемонстрирует, таким образом, вертикальный взлёт, посадку. Он доставит к месту тяжелейшую платформу, она проложит путь для давно планируемого полномасштабного корабля.

Этот планируемый корабль станет почти в 2 раза длиннее обычного, сможет перенести весь груз с весом в шестидесяти шесть тонн. «Это транспортное средство сейчас подошло к завершению продолжительного строительства, положительно был решён вопрос транспортировки тяжелейших грузов в течение последующих ста лет», — говорит гендиректор Aeros И. Пастернак после системного тестирования этого механизма. Aeros надеется, что именно Aeroscraft станет перевозить глобальные транспортные грузы только для коммерческих, военных секторов, с большой возможностью загрузок и выгрузок груза только без повторной балластировки.

А это наиболее экономично, ведь доставлять грузы к месту назначения теперь можно с наименьшими выбросами. В Интернете можно сейчас даже увидеть первое движение Aeroscraft. Многие с нетерпением ждут самого видео его первого полёта. Полет это должен произойти в ближайшем времени.