Главная / Ликбез / Воронежскую область отметили дипломом крупного фестиваля архитектуры «Зодчество-2012»

Воронежскую область отметили дипломом крупного фестиваля архитектуры «Зодчество-2012»

В Москве недавно прошел международный фестиваль под названием «Зодчество-2012», который организовал Союз архитекторов РФ. «Зодчество-2012» — крупнейшее событие в сфере архитектуры и строительства, оно представляет возможность оценивать современное состояние нашей архитектуры, градостроительства.

Узнать все про про кованые беседки на moibesedki.ru вы можете легко и просто. Только там есть все про беседки и их основные характеристики.

Так, Воронежская область на фестивале представляла презентации крупнейших региональных проектов, индустриального парка «Масловский», а также реконструкции драмтеатра имени А.В. Кольцова, известного парка «Алые паруса», театральные реквизиты «Ревизора» драмтеатра, об этом сообщило Управление по взаимодействию с СМИ и административной работе воронежского правительства.

Представил регион ТПП ВО департамент архитектуры, строительной политики. Эта область была отмечена дипломом данного фестиваля за довольно высокие достижения в сфере архитектуры и строительства в такой номинации, как «Архитектура и градостроительство городов РФ». В рамках этого фестиваля «Зодчество-2012» проходили десятки тематических конкурсов, различных выставок архитектуры РФ и некоторых других стран, новейших строительных материалов и технологий, круглые столы, некоторые семинары, а также лекции ведущих архитекторов.