Главная / Оборудование / Основные производители топливных промышленных рукавов

Основные производители топливных промышленных рукавов

Основные производители топливных промышленных рукавовЧто же являет собой рукав для перекачки нефтепродуктов? Это шланг, который используется для всасывания топлива, масла на нефтяной основе, а так же перекачки газа. Сам рукав состоит из резинового слоя, сверху покрыт несколькими слоями текстильного каркаса, снаружи защищен еще одним резиновым слоем. Используют как гибкий трубопровод, для передачи под давлением разных веществ. Они удобны в транспортировке, даже без мягкой манжеты.

Сегодня существует много компаний, занимающихся оборудованием для перекачки нефтепродуктов. Остановимся на некоторых из них.

Компания OSW Eschbach есть одной из наибольших по производству различных промышленных рукавов. В производстве компания использует только передовые технологии, касающиеся этой сферы. Лучшие синтетические материалы, оригинальное качество являются отличительными показателями продукции, что в свою очередь обеспечивает надежность и долговечность работы рукавов Syntex. Даже со временем, они не теряют своих первоначальных качеств, не стают менее гибкими, не становятся тяжелее при простое, и не гниют.

Другим представителем является предприятие PREMIUM™. Рукав линейки FUEL MASTER D это высококачественный напорный рукав, который подходит как для морского, так и наземного перекачивания, где просто необходимы легкие, гибкие рукава, но в то же время выдерживающие высокое давление. Данный продукт отличается оплеткой двух перекрестных антистатических проводников.

Еще одним представителем является производитель HIDROBALT Group. Продукция характеризуется универсальностью в общепромышленном применении. Их продукция может так же применятся в линиях возврата. Внешняя часть очень стойкая к атмосферным, абразивным, масляным загрязнениям.

Концерн SEMPERFLEX — крупнейший поставщик промышленных рукавов. Данная продукция разрабатывается и производится на заводах в Европе, Азии. Отличается надежностью, высоким качеством, использованием современных материалов, давно занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Рукава Semperit создают по стандартам DIN, компания имеет возможность создавать шланги по требованиям заказчика, и отправку даже за рубеж.

Компания Dantec, так же завоевала клиентов оригинальностью и надежностью продукции. Имеет большой опыт в производстве (около 40 лет), а так обширный ассортимент. Их рукава отличаются огнестойкостью и долговечностью.